Новости и события » Общество » "За Сталина и смертную казнь": соцсети высмеяли жизнь в России в одной картинке

"За Сталина и смертную казнь": соцсети высмеяли жизнь в России в одной картинке

В соцсетях высмеяли граждан Российской Федерации, гражданская позиция которых состоит из поддержки смертной казни и одобрения цензуры.

Соответствующее данные о гражданской позиции россиян в Twitter опубликовал пользователь с ником Распад и неуважение.

Инфографика демонстрирует, что 87% граждан не готовы участвовать в массовых протестах, 85% - не хотят эмигрировать, 84% - не читали Конституцию, 70% одобряют цензуру в интернете, 60% - выступают за смертную казнь, а 51% - поддерживает деятельность Сталина.

В частности, пользователи социальных сетей высмеяли подобные "духовные скрепы" и пожелали россиянам и дальше жить в своем болоте.

"Да, там везде цифры явно занижены", - предположила sontag.

"г*внонарод странадураков русскиймир moscovia духовные_скрепы врать воровать воевать", - отметил пост хэштегами Gary Torrents.

"В чем проблема. Пусть так и живут в своем говне. Только бы за забор соседям не гадили и запрет им на выезд пусть Путин сделает. Красота", - резюмировала Hanna.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх