Новости и события » Культура » Актриса Ирина Медведева поделилась своей трагической потерей

Актриса Ирина Медведева поделилась своей трагической потерей

Актриса Ирина Медведева поделилась своей трагической потерей

Ирина Медведева, известная всем как артистка комедийного жанра, сейчас совсем не хочет смеяться и смешить публику. Актриса поделилась своей трагической потерей в своем микроблоге. Немного меньше месяца назад у Ирины скончался отец.

Медведева рассказала о своей семейной драме только сейчас, 21 мая в день рождения папы, подкрепив фотографию дорогого человека грустными и теплыми словами. Актриса говорит, что никогда ее жизнь больше не сможет стать прежней, и такую пустоту от потери отца в сердце не способно заполнить ничто. Все яркие жизненные события, путешествия и работа сейчас приносят Ирине только печаль и грусть от того, что ее отец больше не сможет всего этого видеть.

В завершение к своей речи Ирина Медведева задала несколько риторических вопросов, которые касаются болезни рак и невозможности его лечить. Артистка не понимает, почему такое высокоразвитое общество, которое может летать в Космос, общаться через континенты, проделывать другие ранее фантастические вещи, до сих пор не сумело создать волшебное лекарство от рака, которое смогло бы спасать жизни людей и помогло бы ей сохранить в этом мире своего отца.

Подписчики сразу начали выражать свои соболезнования и всячески поддерживать Медведеву, желая ей как можно быстрее восстановиться от такой страшной трагедии и быть сильной.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх