Новости и события » Культура » В новом клипе Ольга Бузова предстала обнаженной

В новом клипе Ольга Бузова предстала обнаженной

В новом клипе Ольга Бузова предстала обнаженной

В новом клипе Ольга Бузова предстала обнаженной. Но поклонники все равно не смогли сдержаться, чтобы не забросать знаменитость помидорами.

Кажется, звезда «Дома-2» решила все-таки победить стыдливость окончательно и после «скромной» обнаженки в клипе «Привыкаю» (там певица укрыла наготу в куче мыльной пены) снялась для клипа «Нам будет жарко» в костюме Евы. Из одежды на певице был только зеленый парик и накрашенные губы. Соблазнительные позы исполнительнице помогла продемонстрировать ее партнерша Настя Кудря. Девушки эротично двигаются под ритмичную музыку, принимая интимные позы. Сначала Ольга показывается в купальнике, затем в откровенном платье, а далее и вовсе решает избавиться от одежды, оставшись у солярия в чем мать родила. Что ж название песни обязывает - видно девушке и впрямь стало жарко. Режиссеры, однако постарались заретушировать прелести певицы и превратить их в несколько размытый силуэт, но ведь никто не может заретушировать буйную фантазию зрителя.

Клип оказался более, чем удачным, хоть завистники все же нашли бросили в бочку меда свою ложку дегтя. Один из подписчиков оставил едкий комментарий, в котором припомнил Ольге ее неоднократные оголения во время съемок в «Доме-2». Бузова проигнорировала насмешку и прокомментировала свою работу, как лучшее средство борьбы с отрицательными эмоциями. В который раз девушка убедила поклонников в самокритичности - в финале видео ее забрасывают помидорами. За чувство юмора знаменитость и ценят фанаты.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх