Новости и события » Авто » Власти Башкирии изменили тарифы на эвакуацию и хранение авто

Власти Башкирии изменили тарифы на эвакуацию и хранение авто

Власти Башкирии изменили тарифы на эвакуацию и хранение авто

В Башкирии были утверждены новые тарифы, а также новые правила эвакуации автомобилей. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству.

Стоимость базовой эвакуации машины в Башкортостане повысится и отныне составит 2 135 рублей 77 копеек. Час простоя задержанного автомобиля на штрафплощадке обойдется местным жителям как минимум в 51 рубль 37 копеек, при этом одни сутки машина сможет находиться на стоянке бесплатно.

Согласно утвержденным правилам, размер наценки на услуги эвакуатора будет варьироваться в зависимости от габаритов транспортного средства.

Для привычных «легковушек» предусмотрен базовый ценник, а вот для автомобилей большего размера надбавка может увеличиться в пять раз. Стоит отметить, что водители Республики Башкортостан могут оплатить стоимость эвакуации и хранения автомобиля на стоянке на протяжении 31 дня.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх