Новости и события » Авто » Тюнинг-ателье G-Power показало экстремальное купе BMW M3

Тюнинг-ателье G-Power показало экстремальное купе BMW M3

Тюнинг-ателье G-Power показало экстремальное купе BMW M3

Немецкие разработчики из ателье G-Power продемонстрировали на видео свое новое творение - экстремальную версию BMW M3. Новинке присвоили наименование G-Power M3 GT2 S Hurricane.

Автомобиль получил обширный карбоновый обвес, при помощи которого инженеры смогли улучшить аэродинамику и вентиляционный механизм капота, а также увеличить прижимную силу. Рестайлинговая «двухдверка» оснащена гоночными керамическими тормозами с 4- и 6-поршневыми суппортами. В салоне нет задних кресел, что обеспечило понижение веса купе и добавлен каркас защиты и полифункциональный дисплей. Тюнингованную модель оборудовали 19-дюймовыми колесными дисками.

В моторном отсеке G-Power M3 GT2 S Hurricane размещен 8-цилиндровый двигатель объемом 4,0 литра, оснащенный нагнетателем G-Power ASA T1-724. За счет него увеличена производительность мотора до 720 л. с. До 200 км/ч купе BMW M3 способно взять разгон за 9,8 секунд, а предельная скорость равна 330 км/ч.

BMW


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх