Новости и события » Культура » Стивен Сигал покажет на своем примере, как получить дальневосточный гектар

Стивен Сигал покажет на своем примере, как получить дальневосточный гектар

Стивен Сигал покажет на своем примере, как получить дальневосточный гектар

Актер из Голливуда Стивен Сигал на своем примере покажет, как получить дальневосточный гектар. Имея российское гражданство, наравне со всеми жителями России, артист намерен вести бизнес в Приморье, чем был заинтересован ранее.

Весь процесс получения дальневосточного гектара от самого начала, выбора земли, и до подписания документов россияне смогут наблюдать на телевидении, в рамках специального проекта. Видео -подтверждение процесса, будет создано специально, чтобы на примере киноактера граждане подтягивались к проекту. Стивен Сигал расскажет, с какими целями он приобретает свой гектар, а по предварительным данным - актер возведет спортивный комплекс.

Дальневосточный гектар представляет собой не только бесплатный участок земли, но и несет более важные цели для всеобщей выгоды. В первую очередь, полученная земля позволяет развивать инфраструктуру Дальнего Востока, что крайне важно. Каждый гражданин России имеет право на получение такого дальневосточного гектара, который можно использовать по желаемому предназначению.

Получение российского паспорта не стало проблемой для голливудского актера Стивена Сигала и других известных личностей - как представителей киноиндустрии, музыкантов, так и спортсменов и других знаменитостей. Владимир Путин лично выдал паспорт Сигалу еще в прошлом году в ноябре. Причем, вопрос бесплатного гектара заинтересовал актера гораздо раньше, чем тот стал российским гражданином, следовательно, звезда кино видит перспективы ведения бизнеса в данном регионе.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх