Новости и события » Общество » В небе над Мельбурном пролетел НЛО

В небе над Мельбурном пролетел НЛО

Житель Мельбурна увидел НЛО, который пролетал над городом три дня назад. Согласно предварительной информации, длина объекта составил 300-400 метров.

Австралийский уфолог заснял на видеокамеру НЛО с неким подобием крыльев. Свои наблюдения он опубликовал в мировой "паутинке".

На кадрах заметно, как в ночном небе Мельбурга появляется большая вспышка, из которой возникает неизвестное тело вытянутой формы и с острой носовой частью. Спустя короткий промежуток времени НЛО на огромной скорости улетает за горизонт.

Первоначально уфолог из Мельбурна посчитал, что он зафиксировал на камеру падение метеорита. Но вскоре он внимательно присмотрелся к записанному видеоролику и увидел по бокам неизвестного космического тела свечение красного цвета, напоминающее крылья. По словам уфолога, сам объект был белого цвета.

Ранее в США местный житель, прогуливаясь вечером по улице, увидел да голубых шара неизвестного происхождения, круживших в небе. Мужчина принялся фотографировать объект, которые в свою очередь стали приближаться к нему. Они подлетели к нему на дистанции ближе 100 метров.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх