Новости и события » Спорт » В Днепре прошли бои без правил

В Днепре прошли бои без правил

В Днепропетровском государственном университете внутренних дел будущие правоохранители боролись за право стать самым крутым местным копом.

В соревнованиях приняли участие более 30- студентов высших учебных заведений Днепропетровщины.

Специальными гостями турнира стали: 1-й вице-президент федерации смешанных единоборств ММА Украины, главный тренер сборной УкраиныВахабжан Муратов и чемпион мира по рукопашному бою СПАС Алексей Валивахин.

В результате упорных поединков лучшими оказались курсанты университета, которые победили в двух весовых категориях из трех. Чемпионами стали студенты этого вуза Леонид Челахов (категория 70.3 кг.) и Сергей Варварский (77кг.). В весе 65, 8 кг. первое место завоевал Никита Минайлов (СК «Таргет»).