Новости и события » Происшествия » Гибридная армия России цинично испепеляет Опытное мощным огнем из РСЗО "Град" и десятками реактивных артиллерийских снарядов (Видео)

Гибридная армия России цинично испепеляет Опытное мощным огнем из РСЗО "Град" и десятками реактивных артиллерийских снарядов (Видео)

Спикер АТО Антон Миронович сообщает о том, как бандформирования "ДНР" из 120-мм минометов вели массированные обстрелы в районе Невельского, а из вооружения БМП били по нашим опорным пунктам в Зайцево, передает "Диалог".

В понедельник, 22 мая, на донецком направление незаконные вооруженные формирования 21 раз нарушили режим "тишины".

Позиции ВС Украины в районе Опытного пострадали от ударов террористов из РСЗО "Град", также по населенному пункту было выпущено 15 реактивных снарядов от этой артиллерийской системы.

Кроме того, укрепления сил АТО в южном и восточном пригороде Авдеевки боевики "ДНР" атаковали из минометов калибра 120 и 82 мм, стрелкового оружия и гранатометов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх