Новости и события » Культура » Рок-группа Aerosmith сегодня даст прощальный концерт в Москве

Рок-группа Aerosmith сегодня даст прощальный концерт в Москве

Рок-группа Aerosmith сегодня даст прощальный концерт в Москве

Московских поклонников рока сегодня ждет большое событие - в СК «Олимпийский» состоится грандиозное для всех фанатов классического рока событие. Группа Aerosmith даст прощальный концерт в рамках последнего своего гастрольного турне «Aero-Vederci Baby!». В столицу музыканты прибыли из Грузии в воскресенье. Там завершающее шоу группы собрало более десяти тысяч зрителей.

Проходило выступление в поселке Шекветили, в недавно созданном концертном зале Black Sea Arena. Приехали смотреть шоу легендарных рокеров не только фанаты из Грузии, но также и сотни поклонников из Турции, Армении, Азербайджана и России. Те, кому посчастливилось на прощальном выступлении утверждают, что концертная программа шоу «Aero-Vederci Baby!» состояла из всем известных 17 хитов, которые музыкантам подпевали все собравшиеся поклонники.

После выступления в Москве Aerosmith дадут ряд выступлений в Польше, Германии, Дании и прочих государствах Европейского союза. Завершающие гастроли музыкантов будет длиться до июля 2017 года, после чего группа решила завершить собственную деятельность. Объявил об этом Стив Тайлер еще год тому назад.

Как известно, корнями Aerosmith уходит еще в 70-е годы прошлого столетия. Их первый полноформатный релиз был выпущен еще в 1973 году. За 46 лет рок-карьеры музыканты создали 15 студийных работ, а в число их наград входят статуэтки «Грэмми», а в 2001 году имя коллектива внесли в «Зал славы Рок-н-Ролла».

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх