Новости и события » Происшествия » В МВД озвучили главную версию убийства Шеремета

В МВД озвучили главную версию убийства Шеремета

Вадим Троян, занимающий должность первого заместителя руководителя Нацполиции, в интервью программе "Левый берег с Соней Кошкиной заявил, что поддерживает версию, согласно которой убийство журналиста Павла Шеремета произошло при непосредственном участии России. Об этом сообщает replyua.net. Троян подчеркнул, что вероятность следа РФ в данном деле является одной из самых основных, и большая часть улик четко об этом свидетельствует.

Высокопоставленный чиновник отметил, что сотрудники правоохранительных органов склонны связывать его убийство с профессиональной деятельностью, так как журналист придерживался оппозиционных взглядов по отношению как к главе Кремля Владимиру Путину, так и к белорусскому президенту Александру Лукашенко, поэтому исключать версии об убийстве не нужно.

"В настоящее время мы располагаем, по крайней мере, двумя версиями, согласно которым спецслужбы других стран могут быть причастны к убийству Павла Шеремета. Речь может идти о России и "других главных странах СНГ", которые могли в Украину направить исполнителей убийства журналиста",- заявил Вадим Троян.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх