Новости и события » Авто » Fiat на 40 процентов обновил компактвэн 500L

Fiat на 40 процентов обновил компактвэн 500L

Fiat на 40 процентов обновил компактвэн 500L

Компания Fiat представила обновленную версию 500L. Компактвэн получил косметические изменения экстерьера и салона, а также расширенное оснащение. В «Фиате» отмечают, что 40 процентов компонентов модели - новые.

Внешне 500L 2018 модельного года отличается «точечной» решеткой в переднем бампере, немного другим обвесом и круглыми светодиодными ходовыми огнями. При этом в экстерьере прибавилось хрома. Для новинки доступно 37 цветовых сочетаний (плюс три варианта оформления крыши).

В салоне компактвэна изменились руль и приборная панель, где между двух «колодцев» расположен 3,5-дюймовый дисплей. Кроме того, поменялось расположение рычага коробки передач.

В оснащение модели входит мультимедийный комплекс Uconnect с семидюймовым дисплеем и поддержкой Android Auto, Apple CarPlay. За доплату будет предложена 520-ваттная аудиосистема Beats.

Моторная гамма 500L представлена 1,4-литровыми бензиновыми турбоагрегатами мощностью 95 и 120 лошадиных сил, а также 0,9-литровым двигателем TwinAir со 105 силами и «четверкой» TJet, которая может работать на сжиженном газе (120 лошадиных сил). Кроме того, в линейке присутствует 0,9-литровый мотор TwinAir мощностью 85 сил, приспособленный для работы на природном газе (метане).

Среди дизелей - 1,3-литровый MultiJet (95 лошадиных сил) и 120-сильный MultiJet объемом 1,6 литра.

Как и прежде, Fiat 500L будет предлагаться в обычной версии, вседорожной (Trekking) и удлиненной семиместной (Living).

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх