Новости и события » Общество » Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар"

Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар"

Стивен Сигал получит "дальневосточный гектар"

Голливудский актер Стивен Сигал оформит в собственность "дальневосточный гектар" в Приморском крае, сообщается на сайте администрации региона.

Получивший российское гражданство актер примет участие в съемке нового проекта на телеканале "Россия 1", в рамках которого получит "дальневосточный гектар".

"Телезрителям подробно расскажут о всех этапах, которые пройдет Стивен Сигал, - от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность", - уточнил представитель телеканала Илья Горбунов.

Сигал выразил заинтересованность в "дальневосточном гектаре" еще до того, как получил российское гражданство. На своей новой земле актер планирует построить многофункциональный спортивный комплекс для проведения авторских мастер-классов и встреч со спортсменами, а также международный культурный центр с парком развлечений, отелями и выставочным центром.

"Мы уже работаем с инвесторами, которые готовы реализовать эти проекты в Приморье", - добавил представитель компании-оператора проекта.

Напомним, президент РФ Владимир Путин дал голливудскому актеру Стивену Сигалу российское гражданство 3 ноября прошлого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх