Новости и события » Культура » Глюкоза показала ягодицы, прикрывшись мокрой рубашкой

Глюкоза показала ягодицы, прикрывшись мокрой рубашкой

Глюкоза показала ягодицы, прикрывшись мокрой рубашкой

Певица Глюкоза не перестает выставлять на всеобщее обозрение слишком откровенные фотографии. На этот раз певица показала поклонникам снимок своих ягодиц, которые прикрыла лишь мокрой рубашкой.

Instagram певицы Глюкозы просто переполнен ее полураздетыми фотографиями. Поклонники не всегда приветствуют такие личные снимки и не стесняются писать ей об этом в комментариях. Но, похоже, Глюкозе нравится, когда ее части тела обсуждает весь Интернет.

на этот раз певица выложила на своей странице фотографию, на которой запечатлена ее пятая точка. Под мокрой рубашкой видно, что на артистке отсутствует нижнее белье. На снимке Глюкоза стоит на берегу моря и, судя по ее комментарию, мечтает о лете.

Не всем поклонникам певицы пришлась по душе новая фотография. Некоторые посоветовали артистке почаще вспоминать, что она замужняя женщина и мать двоих детей, а такими снимками только позорится. Но есть и те, кто все-таки поддержал певицу и похвалил ее фигуру.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх