Новости и события » Культура » Потап и Настя побывали на плантации конопли

Потап и Настя побывали на плантации конопли

Потап и Настя побывали на плантации конопли

Украинская группа "Потап и Настя" гастролировала по США и его участники успели не только дать ряд концертов, но и побывать в интересных местах Америки.

Будучи в Денвере, звезды отправились на местный завод по выращиванию марихуаны Medicine Man. О такой необычной экскурсии Каменских рассказала в своем NKblog, а также они с Потапом опубликовали в Инстаграме фото оттуда.

"В Колорадо и многих других штатах легализована марихуана! В Денвере есть большой завод по производству и выращивания этой волшебной травы! Мы побывали на экскурсии", - прокомментировала свою запись Настя.

Заметим, сама Каменских для прогулки выбрала интересный образ: мини-юбку цвета хаки, что открыла поклонникам стройные ноги артистки, розовый топ свободного покроя и зеленую куртку. А дополнила все это Настя стильным розовым рюкзаком, что несколько напоминал детский. Поклонники одобрили вид певицы, похвалили ее фигуру, но заметили, что больше худеть Насте не стоит.

Настя Каменских


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх