Новости и события » Культура » Прессе стало известно, где проведет медовый месяц Пиппа Мидлтон

Прессе стало известно, где проведет медовый месяц Пиппа Мидлтон

Прессе стало известно, где проведет медовый месяц Пиппа Мидлтон

Прессе стало известно, где проведет медовый месяц Пиппа Мидлтон. Зарубежный источник пролил свет на то, где отдохнет счастливая новобрачная, которая по совместительству является сестрой герцогини Кембриджской.

Сестра ее светлости с супругом Джеймсом Мэттьюзом для начала посетят небольшой остров в Тихом океане - Териорара. Островок расположен на территории Французской Полинезии. Есть информация, что ранее островом владел знаменитый «крестный отец» Марлон Брандо. Там новобрачные проведут неделю. Они будут отдыхать на роскошной вилле «all inclusive». Обслуживание будет круглосуточным. Далее молодожены вновь вернуться в Великобританию, чтобы провести несколько дней в горах Северной Шотландии. Завершающим «аккордом» брачного турне станет Открытый чемпионат Франции по теннису.

Супруги обвенчались в прошлую субботу. Церемония бракосочетания состоялась в церкви Святого Марка. Торжество оказалось закрытым для прессы и проходило в атмосфере полной таинственности.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх