Новости и события » Авто » Renault Россия экспортирует в Алжир 14 000 кузовов

Renault Россия экспортирует в Алжир 14 000 кузовов

Renault Россия экспортирует в Алжир 14 000 кузовов

Российский филиал бренда Renault на 50-й всемирной выставке FIA-2017, прошедшей недавно в Алжире, презентовало один из крупных проектов по экспорту сваренных и покрашенных кузовов отечественного производства для модели Logan, а также запчастей на автозавод Renault Algerie Production в Оране (Алжир).

На стенде Renault Россия замечены кузова, оптика, бамперы и тормозные барабаны, произведенные в России. Помимо этого, показали и транспортные средства местной сборки.

Напоминаем, первую партию сваренных и покрашенных кузовов, которые произвел «АвтоВАЗ» для Renault Logan привезли в Алжир в конце прошлого года. В текущем году компания намерена экспортировать больше 14 000 кузовов. Данный проект, как отмечают эксперты, является наиболее массовым для марки.

В текущий период Renault Россия завоевала лидерство в области экспорта машин и деталей к ним. В нынешний период французский автопроизводитель вывозит из РФ всю выпускаемую линейку моделей, автокомпоненты и детали.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх