Новости и события » Общество » "Манчестер Юнайтед" и легенда клуба Бекхэм соболезнуют пострадавшим от теракта

"Манчестер Юнайтед" и легенда клуба Бекхэм соболезнуют пострадавшим от теракта

"Манчестер Юнайтед" и легенда клуба Бекхэм соболезнуют пострадавшим от теракта

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в шоке от вчерашнего теракта в их городе и выражают слова соболезнования и поддержки всем пострадавшим от этой ужасной трагедии.

В Twitter МЮ написали, что глубоко потрясены событиями на стадионе.

"Мы глубоко потрясены ужасающими событиями прошлой ночи на арене Манчестера. Наши мысли и молитвы со всеми пострадавшими", - говорится в сообщении.

Слова поддержки и соболезнования в связи с терактом в Манчестере поступили и от легендарного полузащитника манкунианцев Дэвида Бекхэма.

Бывший футболист "красных дьяволов" отметил, что опечален "душераздирающими новостями" из Манчестера,.

"Душераздирающие новости из Манчестера. Как отца и человека меня поистине огорчает то, что произошло. Мои мысли со всеми теми, кто был затронут этой трагедией...", - пишет экс-футболист.

"Страна" ведет онлайн-репортаж о трагедии в Манчестере.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх