Новости и события » Общество » В Северодонецке обнаружили водителя-наркомана

В Северодонецке обнаружили водителя-наркомана

В Северодонецке обнаружили водителя-наркомана

Около 21.00 к патрульным полицейским Северодонецка (подконтрольная часть Луганщины) поступила информация о водителе автомобиля ВАЗ, вероятно находящимся в состоянии опьянения.

Автомобил был обнаружен патрулем на улице Объездной. Он находился на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией. Мужчина, находившийся в салоне на водительском сиденье, пояснил, что машина сломалась, и он сейчас уберет ее с дороги. После чего завел двигатель и съехал на обочину.

Инспекторы заметили, что у вышедшего из машины человека нарушена координация движений и речи. Зрачки гражданина не реагировали на свет, что вызвало подозрение о возможном состоянии наркотического опьянения. Также из-под одежды водителя на землю выпала игла от шприца.

При поверхностном осмотре автомобиля обнаружен шприц с остатками темно-красного вещества. Предложение пройти освидетельствование на состояние опьянения водитель отверг, чем совершил правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения). В отношении правонарушителя составлен протокол.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх