Новости и события » Культура » Яна Рудковская похвасталась длинными ногами

Яна Рудковская похвасталась длинными ногами

Яна Рудковская похвасталась длинными ногами

Музыкальный продюсер и спешная бизнес-леди Яна Рудковская опубликовала в сети Интернет свою утренею фотографию с обнаженными ногами. Поклонники знаменитости тут же принялись обсуждать внешний вид Рудковской.

Яна Рудковская на своей официальной страничке в социальной сети Instagram выложила фотографию, на которой позирует в рубашке с оголенными ногами. Некоторые подписчики советовали Рудковской сменить цвет волос на более натуральный, остальные же неустанно писали комплименты по поводу ног Яны.

«Ноги от ушей. Очень красиво!», «Такие красивые ноги!», «Никогда не стареющая женщина», - написали под снимком поклонники. Отметим, что в сети Instagram На Рудковскую подписаны более 1,5 миллионов фолловеров.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх