Новости и события » Общество » Помогите! Дочери бойца АТО срочно нужна операция

Помогите! Дочери бойца АТО срочно нужна операция

Помогите! Дочери бойца АТО срочно нужна операция

Дочери бойца АТО 43-й бригады - шестилетней Марине Мищенко - срочно нужна операция на сердце. Об этом в Фейсбуке с просьбой о материальной помощи сообщает ее мать - Виктория Мищенко.

«Я, мама Мищенко Мариночки, 6 лет, обращаюсь ко Всем, кто может помочь моей доченьке подарить здоровое сердечко!

Маришка очень добрый и жизнерадостный ребенок, любит учить стишки и выступать. С рождения я замечала, что она плохо набирает вес, и очень бледная. Мы наблюдались у гастроэнтеролога, думая, что причина в этом.

14 апреля 2017 года при прохождении кардиаграммы после перенесенной ангины врачи увидели отклонения в работе сердечка Мариши. В этот же день мы помчались в Областную детскую больницу Днепра, где при проведении УЗИ сердца врачи поставили диагноз: Врожденный порок сердца. Дефект межпредсердной перегородки. Этот же диагноз был подтвержден в Киеве в Институте им.Амосова

Все шоковое состояние описать невозможно, это можно понять только столкнувшись с такой ситуацией. Особая безысходность наступила когда нам сказали стоимость приобретения окклюдера (импланта) для проведения операции - 93 тыс. грн (согласно счету-фактуре, предоставленной нам медпредставителями).Для нашей семьи это огромные деньги: я - медсестра в школе, муж - участник боевых действий в зоне АТО(2014-2015 гг.- с.Зайцево, г.Авдеевка).

Несмотря на всю сложность сложившейся ситуации, мы, родители Мариши, не сдаемся.

Но всю сумму собрать, конечно, тяжело. Поэтому обращаемся ко Всем, у кого есть возможность помочь нам собрать Марише деньги на окклюдер. Сейчас, в такое трудное время для всех, непросто обращаться за помощью, но, может, того, у кого есть возможность, не оставит равнодушным судьба Маришеньки -нашего Цветочка(нас так в садике и называют).

Спасибо Всем, кто откликнется, на помощь!

Платежные реквизиты:Банковская карта «Райфайзен Банк Аваль»:41 49 51 60 11 38 13 49 Мищенко Виктория Игоревна (мама).

Карта ПриватБанка:51 68 75 73 18 86 03 03 Мищенко Виктория Игоревна».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх