Новости и события » Культура » У «Курьера» появится дочь

У «Курьера» появится дочь

У «Курьера» появится дочь

Звезда классической трагикомедии Карена Шахназарова «Курьер» Федор Дунаевский планирует сняться в ее продолжении.

Согласно Дунаевскому, его друг Денис Билунов написал заявку на литературный сценарий, которую в случае одобрения студией «Мосфильм» или каким-либо продюсером переделают в полноценный режиссерский сценарий и запустят в производство.

Зрителям поведают об отношениях Ивана и его 17-летней дочери, «радикальной феминистки». Постоянные выходки юной бунтарки вынуждают мать девушки (Анастасия Немоляева) обратиться за помощью к ее отцу, с которым она давно развелась. Ивану даются сутки на то, чтобы укротить строптивую дочь, после чего жизнь обоих резко меняется. Помимо Дунаевского и Немоляевой, создатели планируют пригласить в свой проект Олега Басилашвили, Владимира Меньшова, Инну Чурикову, Александра Панкратова-Черного и Светлану Крючкову, снимавшихся в фильме 1986 года.

Карен Шахназаров поддержал идею продолжения: «С идеей сиквела ко мне обращался Федор Дунаевский. Я, как автор повести "Курьер", сказал ему, что совершенно не против, те права, которые мне принадлежат, я готов предоставить, но работать на этом проекте не буду ни в каком качестве, мне это уже просто неинтересно».

У «Курьера» появится дочь


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх