Новости и события » Общество » ЕС пообещал нанести ответный удар терроризму

ЕС пообещал нанести ответный удар терроризму

ЕС пообещал нанести ответный удар терроризму

Глава Еврокомиссии выразил соболезнования Великобритании.

Евросоюз соболезнует Великобритании в связи с терактом в Манчестере и намерен вместе с ней нанести ответный удар терроризму. Об этом говорится в заявлении председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера.

"Я выражаю мои глубочайшие соболезнования премьер-министру (Великобритании Терезе) Мэй и британскому народу. Сегодня мы скорбим с вами. Завтра мы будем бок о бок с вами наносить ответный удар тем, кто стремится разрушить наш образ жизни", - заявил Юнкер.

Он отметил, что террористы недооценивают устойчивость ЕС и Великобритании.

"Эти трусливые нападения только укрепят нашу готовность работать вместе, чтобы нанести поражение исполнителям таких подлых действий", - говорится в коммюнике.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх