Новости и события » Hi-Tech » Игроки Team Secret выступят в составе Dreamchasers на турнире Birdie LAN 2017

Игроки Team Secret выступят в составе Dreamchasers на турнире Birdie LAN 2017

Игроки Team Secret выступят в составе Dreamchasers на турнире Birdie LAN 2017

Участники Team Secret и GODSENT объединились, чтобы сразится за призовой фонд 100 тысяч долларов США.

Представительницы европейского состава киберспортивной организации Team Secret, выступающей в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive будут защищать цвета шведского смешенного коллектива Dreamchasers на чемпионате Birdie LAN 2017. Зайнаб "zAAz" Турки и Джулия "juliano" Киран с Team Secret присоединятся к двум киберспортсменам с GODSENT, а именно капитану команды Маркусу "pronax" Вальштену и Андреасу "znajder" Линдбергу, а также к представителю Dreamchasers Джоэлю "emilio" Мако.

Турнир с призовым фондом 100 тысяч долларов США, ради которого был смиксован новый состав, состоится 25-28 мая в шведском городе Упсала.

Шведские киберспортсменки "zAAz" и "juliano" выступают под знаменем Team Secret с марта 2016 года и за это время стали обладателями чемпионских титулов в престижных турнирах, как ESWC 2016 PGW CS:GO Women, Intel Challenge Katowice Female 2017 и Copenhagen Games 2017: Female.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх