Новости и события » Hi-Tech » Сценарист BioWare подтвердил начало работы над новой Dragon Age

Сценарист BioWare подтвердил начало работы над новой Dragon Age

Сценарист BioWare подтвердил начало работы над новой Dragon Age

Являющийся сооснователем игровой студии Failbetter Games Алексис Кеннеди, как известно, ушел из нее еще год тому назад, однако в сентябре объявил о том, что уже взялся за работу над пока еще неанонсированным проектом, которым занимаются сотрудники BioWare. Тогда ему было запрещено делиться какими-либо подробностями, однако все указывало на работу над новой частью Dragon Age и в недавнем интервью он это подтвердил.

Как известно, Кеннеди работал в качестве креативного директора над браузерной игрой Dragon Age: The Last Court, что и указывало на то, что он возможно будет участвовать в номерной, «большой» части фэнтезийного эпоса.

«Между тем, то, чем я сейчас занят относится к моим прошлым проектам, но это огромная разница. Я работаю над тем сюжетом эпизода, события которого происходят отдельно от всех остальных. Нет ничего особенно, но раскрытие кое-каких деталей все же произойдет и во вселенной Dragon Age ранее о них практически ничего не говорилось», - отмечает Кеннеди.

В его портфолио также имеется цифровая настольная игра Cultist Simulator, а также сюжетный контент для одного из обновлений под названием Stellaris. Над новой же Dragon Age он работает на удаленных основаниях. Вероятнее всего, с этим связан факт создания им отдельного эпизода, а не участие над конкретной сюжетной линией, что, априори, было признано им, как факт.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх