Новости и события » Культура » Зак Снайдер не завершит работу над «Лигой справедливости» из-за гибели дочери

Зак Снайдер не завершит работу над «Лигой справедливости» из-за гибели дочери

Зак Снайдер не завершит работу над «Лигой справедливости» из-за гибели дочери

Зак Снайдер не завершит работу над «Лигой справедливости» из-за гибели дочери. Представители Warner Bros. Отметили, что эстафету у режиссера супергейского экшна примет Джосс Уидон, известный по фильмам «Светлячок» и «Мстители».

Выход в прокат «Лиги справедливости» был назначен на 17 ноября, однако кинолента нуждается в допсъемках и серьезной производственной доработке. Супруга Снайдера тоже была задействована в съемках - она была одним из продюсеров. Ей также пришлось покинуть проект из-за трагических событий. Президент киностудии Тоби Эммерик отметил, что сейчас супругам приходится переживать сложнейший период и масштаб их горя невозможно вообразить.

Когда в марте его 20-летняя дочь ушла из жизни, режиссер сделал титаническое усилие, чтобы вернуться к работе, но из этого ничего не вышло. Снайдер сказал, что проведет некоторое время с семьей, детьми, которым сейчас особенно нужна его поддержка.

Трейлер «Лиги справедливости» за два дня просмотрели более 14 миллионов человек. Прежде сообщалось, что новый режиссер «Лиги...» Уидон будет работать и над фильмом о супергероине «Леди Летучая мышь» (Batgirl).


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх