Новости и события » Культура » Певице Юлии Самойловой подписчики оплатили операцию

Певице Юлии Самойловой подписчики оплатили операцию

Певице Юлии Самойловой подписчики оплатили операцию

По словам певицы, сложная операция не поставила ее на ноги. Но общее состояние улучшилось.

"Деньги на нее собирали миром, - рассказала Юля. - Люди активно переводили средства, спасибо им за это огромное. Я в социальных сетях выложила видеообращение с реквизитами счета. Я долго не хотела признавать, что она мне требуется.

Я с самого детства не хотела принимать, что чем-то болею. Всегда говорила: "Я здорова, мне ничего не надо!" Но уже сама почувствовала, что начинались серьезные проблемы со здоровьем".

"Операция на ноги меня не поставила, но улучшила состояние, - уверяет Самойлова - Забетонировала, выпрямила позвоночник насколько возможно. Врачи сказали, что реабилитация продлится год. В это время мне нужно по минимуму сидеть и петь".

Юлия никогда не отчаивалась. О своем положении она всегда говорит так: "У меня нет травм голосовых. По сути, я просто не хожу. Я не жалко выгляжу. Я симпатичная и так далее. Мне много раз говорили "нет", но я не останавливалась".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх