Новости и события » Культура » Джордж Клуни со дня на день планирует станет отцом

Джордж Клуни со дня на день планирует станет отцом

Джордж Клуни со дня на день планирует станет отцом

Один из главных секс-символов Голливуда 90-х Джордж Клуни, как отмечают приближенные к нему источники, со дня на день должен впервые в жизни стать отцом. Никакие из его прошлых отношений до этой черты ранее не доходили.

Супруга актера Амаль Клуни, как отмечают представители прессы, должна родить в первой части июня, однако врачи уверены, что счастливое событие должно произойти гораздо раньше. Информацией об этом поделилась одна из подруг беременной женщины, которая проговорилась журналистам о скором пополнении.

Стоит также отметить, что роды раньше намеченного срока зачастую случаются, когда женщина ожидает близнецов. Чета Клуни довольно основательно подготовилась к появлению малыша на свет и уже сейчас у них забронировано место в одном из госпиталей Лондона. Временно на период приближения счастливого события пара перебралась в британскую столицу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх