Новости и события » Общество » В Бердянске снова пройдет фестиваль семьи «Family day»

В Бердянске снова пройдет фестиваль семьи «Family day»

В Бердянске снова пройдет фестиваль семьи «Family day»

В рамках фестивальной программы 3 и 4 июня пройдет множество мероприятий, о которых рассказала заместитель городского головы Юлия Дойнова.

По информации Юлии Дойновой, в прошлом году фестиваль «Family day» пользовался большой популярностью, как у бердянцев, так и у гостей города, и собрал более пяти тысяч семей.

В этом году фестиваль также станет одним из мероприятий, которыми откроется курортный сезон в Бердянске. На два дня - 3 и 4 июня парк Шмидта превратится в фестивальный городок, где будут созданы все условия для полноценного разнопланового семейного отдыха. Члены семей смогут чудесно провести время и укрепить отношения внутри семей путем совместного проведения досуга.

В каждом уголке парка будут размещены различные тематические зоны, декорации, интерактивные участки. Будет проведен ряд мастер-классов, таких, как работа с деревом, живопись, зарядка на свежем воздухе для мам. Отдельно будут созданы зоны для мам с грудничками, где мамы смогут покормить малышей и поменять им памперсы. Пройдет много семейных конкурсов для различных возрастных групп, полюбившийся с прошлого года конкурс колясок, а также конкурс стильной семьи, масштабный флэш-моб, охватывающий весь парк.

В конце первого дня для малышей откроется детский кинозал под открытым небом, а на следующий день для молодежи пройдет концерт бердянских рок-групп.

В рамках фестиваля планируется поставить рекорды по разрисовке площадки и танцам, участников ждут всевозможные конкурсы, квесты и розыгрыши.

В Бердянске снова пройдет фестиваль семьи «Family day»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх