Новости и события » Спорт » МЮ отменил пресс-конференцию перед финалом Лиги Европы

МЮ отменил пресс-конференцию перед финалом Лиги Европы

МЮ отменил пресс-конференцию перед финалом Лиги Европы

Руководство "Манчестер Юнайтед" решило не проводить традиционную предматчевую встречу с журналистами перед финалом Лиги Европы, в котором "красные дьяволы" сыграют с голландским "Аяксом", сообщает ВВС.

Как уверяет журналист источника Дэн Роан, УЕФА согласился с доводами английского клуба и санкционировал такой шаг.

После вчерашней атаки в Манчестере УЕФА выступил с заявлением о мерах безопасности на завтрашнем финале Лиги Европы в Стокгольме. Не менее 22 человек погибли и еще около 60 пострадали в результате взрыва на стадионе "Манчестер Арена", который прогремел после окончания концерта певицы Арианы Гранде.

В связи с жесткими мерами безопасности УЕФА просит болельщиков прибыть на стадион как можно раньше. На входе будет производиться тщательная проверка, которая может вызвать задержку при попадании на трибуны", - говорится в сообщении на официальном сайте организации.

Финал Лиги Европы, в котором встретятся "Манчестер Юнайтед" и "Аякс", состоится завтра в Стокгольме. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх