Новости и события » Hi-Tech » Первые тизер-трейлеры Far Cry 5 показали место действия игры

Первые тизер-трейлеры Far Cry 5 показали место действия игры

Первые тизер-трейлеры Far Cry 5 показали место действия игры

Компания Ubisoft объявила, что в эту пятницу, 26 мая, состоится официальная мировая премьера игры Far Cry 5. А пока издатель опубликовал четыре небольших тизер-трейлера, раскрывающих место действия грядущего шутера. События следующей части Far Cry будут происходить в округе Хоуп, штат Монтана. В одном из роликов можно увидеть старую церковь, которая фигурировала в недавних слухах.

Тизер-трейлеры демонстрируют великолепную природу и захватывающие пейзажи округа Хоуп: величественные горы, стремительные реки и бескрайние поля. При этом в каждом ролике обязательно кого-то убивают, что лишний раз напоминает о том, что мы сюда прибыли вовсе не природой любоваться.

Сюжетные подробности Far Cry 5 до сих пор держатся в секрете. Известно лишь, что игра создается на движке CryEngine и разрабатывается для PC и консолей текущего поколения. Осталось дождаться премьеры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх