Новости и события » Hi-Tech » Capcom выпустит Dragon’s Dogma на Xbox One и PlayStation 4

Capcom выпустит Dragon’s Dogma на Xbox One и PlayStation 4

Capcom выпустит Dragon’s Dogma на Xbox One и PlayStation 4

Capcom продолжает переносить на современное поколение консолей свои прошлые хиты. На этот раз издательство вспомнило о ролевом экшене Dragon’s Dogma: Dark Arisen.

Компания сообщила о планах через официальную страницу в Facebook и японский журнал Famitsu. Игра появится на Xbox One и PlayStation 4 этой осенью. Иные подробности пока не сообщаются.

Dragon’s Dogma: Dark Arisen - расширенное издание оригинальной Dragon’s Dogma, которое вышло в 2013-м на PlayStation 3 и Xbox 360. В январе 2016-го игра появилась на PC, где предложила улучшенную картинку с кадровой частотой до 150 FPS и полный комплект дополнений. Вероятно, эту версию и перенесут на новые консоли.

На PC тираж Dragon’s Dogma: Dark Arisen превысил 600 000 копий, если верить SteamSpy. Ранее Capcom заявляла, что хорошие продажи компьютерной версии увеличат шансы на создание полноценного сиквела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх