Новости и события » Спорт » Планы на сборы!

Планы на сборы!

Планы на сборы!

До конца чемпионата Украины осталось всего лишь два тура. 26-го мая "Заря" на выезде сыграет с "Черноморцем", а 31-го мая в домашних стенах примет "Олимпик".

Но уже известны и утверждены планы команды на период межсезонных сборов. Отпускной период у луганчан наступит 1-го июня и продлится до 18-го июня включительно.

19-го числа "Заря" соберется в Запорожье, где проведет втягивающий сбор до 26-го июня включительно. 27-е число будет выходным, а уже 28-го июня "черно-белые" отправятся в Словению, в хорошо знакомый нам город Птуй, где пробудут до 14-го июля.

Стал известен один из оппонентов, с которым "Заря" проведет совместную тренировку. Им стал представитель Высшей лиги Сербии - ФК "Вождовац". Команды встретятся 7-го июля. Напомним, что с этим соперником мы уже встречались дважды. На прошлогоднем сборе в Словении, где выиграли 2:1 и в этом году в Турции и снова победили 3:0.

Пресс-служба ФК "Заря"


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх