Новости и события » Общество » На День города строителям терминала аэропорта "Симферополь" устроят концерт

На День города строителям терминала аэропорта "Симферополь" устроят концерт

На День города строителям терминала аэропорта "Симферополь" устроят концерт

Для строителей терминала в аэропорту "Симферополь" в День города проведут праздничный концерт. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе сообщил глава администрации столицы Республики Геннадий Бахарев.

"Мы предложили привезти туда сцену, организовать концерт силами симферопольцев. Это будет многонациональный концерт и национальная кухня. Это подарок строителям ко Дню города, ведь они делают нам подарок - строят воздушную гавань, которая станет визитной карточкой всего Крыма", - пояснил Бахарев.

Также, глава администрации Симферополя рассказал, что еще планируется в этот день.

"А в целом, пройдет множество мероприятий. Приезжает Вячеслав Бутусов, будет шествие и хороший фейерверк", - рассказал Бахарев.

Как сообщал сайт РИА Новости (Крым), на День города в Симферополе приедет именно Вячеслав Бутусов, экс-лидер группы "Наутилус Помпилиус" и "Ю-Питер".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх