Новости и события » Общество » Жена Порошенко переодела сына в патриотическую футболку для своей программы

Жена Порошенко переодела сына в патриотическую футболку для своей программы

Жена Порошенко переодела сына в патриотическую футболку для своей программы

В утренней передаче жены президента участие приняли их трое детей.

Сын Петра и Марины Порошенко, недавно замеченный в футболке с надписью "Россия", появился в утренней программе "В ритме спорта" на канале "Украина", которую ведет его мама, в патриотической футболке.

Об это сообщает издание "Страна".

Согласно сообщению, на свою программу 23 мая Марина Порошенко позвала своих троих детей - Евгению, Александру и Михаила. Она отметила, что он вернулись из Великобритании в Киев, и вся семья Порошенко демонстрировала, как заниматься с медболом.

Отметим, что сын президента Михаил, который недавно оказался в центре громкого скандала из-за фотографии в футболке с российской символикой, в этот раз был одет в футболку с надписью "Украина" и гербом.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх