Новости и события » Общество » Одесские регбистки близки к досрочной победе в чемпионате Украины

Одесские регбистки близки к досрочной победе в чемпионате Украины

Одесские регбистки близки к досрочной победе в чемпионате Украины

Одесская команда «Анатра» всухую победила соперников во втором туре первенства Украины по регби-7 во Львове.

На групповом этапе одесситки без труда справились с соперницами из Ужгорода (50:0) и не испытали проблем с командой из Ивано-Франковска (50:0). Выйдя в финал с первого места в группе, подопечные Ирины Масюковой и Ольги Сурковой разгромили регбисток из Тернополя (44:0).

«Во втором туре команда выглядела намного лучше. Девчонки действовали более уверенно, чем в первом раунде. Было видно желание побеждать. Осталась довольна ходом финального противостояния, все отлично проявили себя, работали как одно целое. Нужно еще тренировать командные действиями и продолжать прогрессировать», - говорит игрок «Анатры» Анастасия Крыжановская.

Третий тур чемпионата Украины среди команд Высшей лиги запланирован на 1 июля в Ивано-Франковске. Одесской команде сейчас достаточно занять второе место, чтобы выиграть турнир, превратив финальный раунд в формальность.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх