Новости и события » Общество » Уфологи нашли на Марсе окаменевший ствол дерева

Уфологи нашли на Марсе окаменевший ствол дерева

Уфолог обнаружил на снимке поверхности Марса ствол окаменевшего дерева. По мнению его коллег, эта находка представляет собой новое доказательство в теории обитаемости Красной планеты. Первым обнаружить столь странный объект, который напоминает дерево, удалось виртуальному исследователю Paranormal Crucible.

Он поспешил поделиться своей находкой с пользователями на просторах сети, выложив ролик в сети ролик на просторах YouTube. Как отмечается, поверхность Красной планеты выглядит на данный момент довольно однообразной и напоминает пустыню безжизненную и сухую пустыню.

На снимках, приходящих на Землю с марсоходов Curiosity и Opportunity, можно разглядеть пыльный грунт, полностью лишенный поступления влаги. Исследователи-оптимисты уверены в том, что в давние времена на Марсе существовала не только вода, но также и атмосфера, растения и другая живность.

Сделавший находку уфолог отмечает, что объект имеет в высоту более 3 футов. Предположить, что на Марсе существовали деревья можно и это вполне логично. Если уфологи верны в своих догадках, то возможно вскоре человечество столкнется с инопланетной расой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх