Новости и события » Общество » Женщина сбила сумкой грабителя на мопеде (видео)

Женщина сбила сумкой грабителя на мопеде (видео)

Женщина сбила сумкой грабителя на мопеде (видео)

В Таллине прохожей удалось сумкой сбить грабителя на мопеде, который на полной скорости скрывался от полиции. 19-летний молодой человек украл продукты из магазина и попытался скрыться. Оказалось, он был нетрезв. У юноши отобрали права, сообщает Delfi.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как полиция, проезжая на красный свет, гонится за мотоциклистом. Погоня внезапно прекращается, когда прохожая сбивает вора сумочкой. Когда молодой человек оказывается на земле его, наконец, настигает страж порядка.

Позже эстонская полиция выразила благодарность находчивой женщине, которая остановила пьяного мотоциклиста, предотвратив потенциальное ДТП со смертельным исходом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх