Новости и события » Общество » В Германии разоблачили банду грабителей, в которой действовали 500 человек по всей Европе

В Германии разоблачили банду грабителей, в которой действовали 500 человек по всей Европе

В Германии разоблачили банду грабителей, в которой действовали 500 человек по всей Европе

Полиция Мюнхена заявила о разоблачении огромной сети преступников, которые специализировались на кражах со взломом. Правоохранители считают, что члены сети могут быть ответственны за пятую часть немецких краж. Об этом сообщает 112.

"В Мюнхене полицейские заявили о разоблачении огромного клана, осуществлявшего кражи со взломом, который может быть ответственнен за пятую часть недавних краж в Германии", - говорится в сообщении.

Преступная группировка действовала по всей Европе, а многие из ее членов были связаны кровными узами или находились в браке.

Расследование началось после того, как в январе 2016 года в Мюнхене задержали трех женщин при попытке проникнуть в отель. Задержанные заявили, что они несовершеннолетние, но полиция обнаружила у них поддельные удостоверения личности и впоследствии выяснила, что они были связаны с криминальной сетью.

Впоследствии это привело к арестам около 20 молодых женщин и двух мужчин в Германии. кроме того были задержаны двое предполагаемых лидеров группы в Хорватии и Испании. Полиция также определила, что члены банды работают в Бельгии, Франции и Италии.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх