Новости и события » Культура » "Это Путинская запроданка": в Одессу хотят не пустить Светлану Лободу

"Это Путинская запроданка": в Одессу хотят не пустить Светлану Лободу

"Это Путинская запроданка": в Одессу хотят не пустить Светлану Лободу

В Одессе патриоты решили не пустить на концерт Светлану Лободу, который анонсирован на это воскресенье, 28 мая.

Активисты готовят акцию протеста и обещают сорвать выступление, если исполнительница таки решиться приехать в наш город. Поводом для подобной реакции общества стала некорректная политическая позиция певицы.

На своей странице в Фейсбуке экс-глава одесской ячейки "Правого Сектора" Сергей Стерненко написал:

"В это воскресенье, 28 мая в нашем городе Одесса в клубе Ibiza собирается провести свой концерт и подзаработать деньжат путинская запроданка Света Лобода.

После этого она неоднократно светилась на российском телевидении

Она регулярно выступает в государстве-агрессоре, а недавно с ней был связан целый скандал, когда ее продюсер обещала "пулю от Кадырова" журналистам ТСН. После этого она неоднократно светилась на российском телевидении, а на одном из телеэфиров первого российского канала она была даже главной героиней ток-шоу, где в поддержку "бедной девочки Светы, которую ущемляют на Украине" выступали ряд известных российских звезд, в том числе и тех, кто открыто поддерживает войну против Украины.

Начало концерта в 22:00, приходим в 21:00 и не дадим выступать этой предательнице в нашем городе! Берите с собой друзей и средства защиты. Все мы помним, как охрана этого клуба вместе с беркутами били протестующих на концерте Ани Лорак в 2014 году.

Уже вскоре после концерта Лободы в этом же клубе еще должны пройти выступления Дорна и Басты".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх