Новости и события » Авто » Honda открыла огромный испытательный трек в Калифорнии

Honda открыла огромный испытательный трек в Калифорнии

Honda открыла огромный испытательный трек в Калифорнии

Компания Honda провела обширную модернизацию своего испытательного центра, который находится в штате Калифорния, США. Представители бренда отметили, что новый трек стал «лучше, чем когда-либо».

Согласно данным американских автомобильных СМИ, новый испытательный трек Honda получил овальную дорогу, протяженность которой составляет 12 километров, а также 7,2-километровый участок, который состоит из сложных поворотов и прямых отрезков. Помимо этого, новый комплекс включает в себя территорию площадью 120 000 квадратных метров, которая предназначена для испытаний спортивных байков и внедорожников бренда.

Также новый испытательный комплекс включает в себя 2,5-километровый гравийный участок, который предназначен исключительно для тестирования внедорожников и кроссоверов, за которым ведется наблюдение из специального аналитического центра.

Джефф Конрад, вице-президент американского подразделения Honda, во время общения с журналистами рассказал, что усовершенствование испытательного полигона позволит бренду более тщательно тестировать свои модели и предлагать клиентам новый уровень качества. Руководитель заверил, что каждая модель Honda проходит строгие тесты перед запуском в серийное производство.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх