Новости и события » Культура » Составлен список новинок от Disney на ближайшие 3 года

Составлен список новинок от Disney на ближайшие 3 года

Составлен список новинок от Disney на ближайшие 3 года

Составлен список премьер, которыми порадует зрителей Disney в ближайшие три года. Уже в скором времени на экранах появится новинка от Disney "Тачки-3".

"Тачки-3" выйдет на экраны 16 июня 2017 года. По сюжету Молния Маккуин начнет усиленные тренировки, чтобы вновь вернуться на трассу Florida 500, после победы гонщика Джексона Шторма. Мультфильм "Тайна Коко", который основан на оригинальной идее Ли Анкрича совместно с Адрианом Молина, появится на экранах 22 ноября 2017 года. Картина поведает о 12-летнем мальчике, который тайно мечтает стать музыкантом.

В 2018 году ожидается премьера мультфильма о хитром лисе и кролике-полицейском. По сюжету "Зверополиса-2", Ник и Джуди теперь оба являются полицейскими, и им предстоит вновь спасти Зверополис. "Ральф ломает интернет: Ральф-2" также выйдет в 2018 году. Премьера намечена на 21 ноября 2018 года. Ральф покинет мир видеоигр и перенесется в мир интернета, где их дружба с Ванессой подвергнется суровым испытаниям.

В 2019 году Disney порадует зрителей такими новинками, как "Джинны", "История игрушек-4", ремейк "Короля Льва", а также "Холодное сердце-2". В 2020 году на экраны выйдет мультфильм "Великаны", по мотивам английской сказки "Джек и бобовый стебель".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх