Новости и события » Культура » Monatik показал, как он падал в любовь и ударялся в танцы

Monatik показал, как он падал в любовь и ударялся в танцы

Monatik показал, как он падал в любовь и ударялся в танцы

Певец Monatik опубликовал backstage-видео со съемок клипа "Упали в любовь и ударились в танцы" ("УВЛИУВТ").

Новый видеоклип украинского Monatik’а на сингл "УВЛИУВТ" менее чем за неделю набрал более 1,5 миллионов просмотров на YouTube. Для того чтобы воплотить все задуманные идеи, бессменной команде понадобилось 3 дня и 12 локаций. "В моей практике это что-то самое масштабное и крутое, что приходилось делать", - признается сам Monatik.

Вначале прошел кастинг танцоров-актеров, так как для результата команде были необходимы личности, имеющие определенный типаж. Более того, после окончания кастинга режиссер Таню Муиньо сразу спросила тех, кто прошел, готовы ли они на эксперименты с внешностью (брить головы, отрезать или красить волосы?).

"Для всех нас важно было показать в кадре новые лица. Наши танцоры-актеры должны быть профессионалами и готовы в любых, даже самых сложных ситуациях, выглядеть максимально естественно и танцевать синхронно, в определенном нужном настроении", - комментирует работу с танцорами Monatik.

Поезд, на котором танцоры и сам Monatik исполняли танцевальные связки, двигался со скоростью 30-60 км/час. На ежедневные репетиции танцев было выделено две недели, ну а большинство танцоров вообще впервые в своей практике танцевали на движущемся поезде.

Одним из самых эффектных кадров стала сцена с мотоциклистом, который пролетал над Monatik и героиней. На съемки, в которых принимал участие мотоциклист, был специально выделен целый день. А фирменный эпизод, в котором мотоциклист пролетает над героями, снимался час.

Не обошлось и без мистики на съемочной площадке. В зоне, где снимался клип, полыхали молнии и целый день шел дождь. Но по периметру, где непосредственно проходили съемки, не было ни капельки дождя. "Это ли не мистика?", - удивляется Monatik.

Таню Муиньо относится к подбору локаций очень ответственно, и каждая становится неотделимой частью видеоработы. А вот катакомбы, в которых проходили съемки, напугали даже команду:

"Поговаривают, что раньше в одном из мест, где снимался наш танцевальный блокбастер, была детская больница. А охранники, которые здесь работают, слышат детский смех", - делится за кадром Monatik.

Все актеры и танцоры подбирались командой Monatik’а задолго до съемки. И каждый "пропускал" видеоработу на съемочной площадке через себя.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Monatik: "Я приехал покорять Киев с синтезатором из секонд-хенда"

"Один танцор, Александр, так вошел в образ, что оторвал в военном поезде решетку! Он ее оторвал, но держал в руках все в том же образе. Это было очень смешно", - делится хореограф-постановщик Денис Стульников.

Monatik показал, как он падал в любовь и ударялся в танцы

Monatik показал, как он падал в любовь и ударялся в танцы

Monatik показал, как он падал в любовь и ударялся в танцы


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх