Новости и события » Спорт » BMW продолжает дразнить новым гоночным купе M4 GT4

BMW продолжает дразнить новым гоночным купе M4 GT4

BMW продолжает дразнить новым гоночным купе M4 GT4

Немецкая марка BMW продолжает дразнить новым гоночным купе M4 GT4, и публикует очередное изображение и видео спортивной машины. Презентация автомобиля состоится в рамках культового суточного марафона "24 часа Нюрбургринга".

Отмечается, что купе не будет соревноваться в грядущей гонке, а будет использовать событие в качестве своего первого официального теста. Судя по интригующему изображению и видео, гоночное купе BMW M4 GT4 получило ливрею, которая включает в себя знаменитые цвета BMW M.

Помимо всего прочего, у автомобиля имеется массивное аэродинамическое крыло, которое призвано обеспечивать максимально возможную прижимную силу. Как отмечалось ранее, новинка пришла на смену хорошо известной модели M3 GT4.

После всех необходимых тестовых испытаний баварская марка начнет поставки автомобиля командам, которые соревнуются в таких первенствах, как британский чемпионат British GT Championship, Continental SportsCar Challenge, Blancpain Endurance Series и GT4 European Series.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх