Новости и события » Общество » Нога в салоне - тело на улице: одесский маршрутчик необычно прокатил пассажира

Нога в салоне - тело на улице: одесский маршрутчик необычно прокатил пассажира

Нога в салоне - тело на улице: одесский маршрутчик необычно прокатил пассажира

Одесский водитель заболтался по телефону и не заметил, что в салон автобуса зашел не весь пассажир.

Пострадавший одессит отправил жалобу в департамент транспорта Одесского горсовета с требованием разобраться с водителем автобуса. По его словам, пассажира тянул автобус, когда нога оставалась в салоне.

Происшествие имело место вчера около 9 утра на ул. Валентины Терешковой, около дома №33, в автобусе 197-го маршрута госномера ВH 4434 АА.

"Водитель на остановке Гайдара, начал движение автобуса, не убедившись, что все пассажиры вошли. Моя нога оказалась в маршрутке, а тело на улице, метров 20 так проехали! Во время движения водитель плечом придерживал телефон и собирал деньги", - констатирует пострадавший одессит.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх