Новости и события » Общество » Подследственный экс-руководитель Ахтырской психбольницы хочет через суд вернуть должность

Подследственный экс-руководитель Ахтырской психбольницы хочет через суд вернуть должность

Подследственный экс-руководитель Ахтырской психбольницы хочет через суд вернуть должность

Бывший главврач специализированной психиатрической больницы Лилиля Неофитная, которая подозревается в оставлении в опасности и истязании пациентов, планирует через суд восстановиться в должности и получить зарплату за время вынужденного прогула.

20 апреля в Заречный райсуд поступило заявление бывшего руководителя специализированной психиатрической больницы гражданки Неофитной к Сумскому областному совете, коммунальному учреждению "Областная специализированная психиатрическая больница №2" об отмене решения сессии Сумского областного совета об увольнении, восстановлении на работе и взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула.

Определением суда от 5 мая по делу открыто производство и было назначено предварительное судебное заседание на 23 мая года на 10 час. 00 мин.

Однако в этот день, по ходатайству представителя ответчика, предварительное судебное заседание отложено на 1 июня на 9 часов. 20 мин.

Председательствующий судья Клименко.

Анна Гора

Ранее мы писали:

Депутаты облсовета уволили директора печально известной Ахтырской психбольницы

Экс-директору Ахтырской психбольнице Неофитной грозит восемь лет за решеткой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх