Новости и события » Общество » Ученые назвали причины утренней эрекции у мужчин

Ученые назвали причины утренней эрекции у мужчин

Ученые назвали причины утренней эрекции у мужчин

Ученые объяснили, почему у мужчин наблюдается утренняя эрекция. Это объясняется тем, что мужчины хорошо отдыхают ночью и набираются сил после достаточно хорошего отдыха.

Специалисты отмечают, что контроль всех жизненных процессов в организме человека осуществляется благодаря мозгу. Это же может характеризовать утреннее возбуждение. Во время сна отдельные части мозга оказываются в неактивном состоянии. Именно эта причина не ограничивает пенис в своих действиях, и он может делать, что захочет.

По словам ученых, настоящие самцы-мужчины способны заниматься сексом в любое время. Но более интенсивная половая активность для мужчин приходится на первую половину дня. Этот фактор объясняется тем, что мужчины хорошо отдыхают ночью и набираются достаточно сил после хорошего сна.

Ученые также выдвигают другую теорию, связанную с утренней эрекцией. Это связано с более активной деятельностью мозга, а именно специального его отдела - «варолиевого моста», который как раз по утрам интенсивно включается в работу. Эрекция бывает в любом возрасте, а это означает то, что мужская половая функция хорошо работает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх