Новости и события » Культура » Светлану Ходченкову раскритиковали за безвкусное платье

Светлану Ходченкову раскритиковали за безвкусное платье

Светлану Ходченкову раскритиковали за безвкусное платье

Российская актриса Светлана Ходченкова была раскритикована поклонниками за свой внешний вид. Она посетила Каннский фестиваль в "колхозном", по мнению фанатов, платье.

Ходченкова является успешной актрисой не только в России, но и за рубежом. Она стала одной из знаменитостей, прошедших в нынешнем год на красной дорожке Каннского фестиваля. Платье звезды на мероприятии попало под бурю критики, а пользователи всемирной "паутинки" посчитали появление Ходченковой в таком наряде провалом.

Актриса появилась в золотистом платье с большими воланами на спине. В Сети считают, что такая одежда выглядит непрезентабельно, дешево, а "гребень" на спине делает Светлану схожей на дракона. "Ткань напоминает изоляцию для труб", "Колхоз", - комментируют юзеры выступление Ходченковой.

Киноартистка не одна гражданка России, образ которой пришелся не по душе критикам. Голубое платье Виктории Бони, украшенное перьями сочли полностью безвкусным и перегруженным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх