Новости и события » Hi-Tech » Huawei создала новинки серии MateBook

Huawei создала новинки серии MateBook

Huawei создала новинки серии MateBook

Китайская компания Huawei создала новинки серии MateBook. Летом этого года на рынках продаж появятся MateBook X, MateBook E и MateBook D. Представители компании говорят о повышенном уровне комфорта и расширении функциональных возможностей новых устройств.

Huawei позиционирует усовершенствованные аппараты для людей, ведущих активный образ жизни и часто отправляющихся в путешествия. MateBook X - это ноутбук, с оригинальным дизайном и тонкими рамками, позволяющими экрану занимать 88 % поверхности корпуса. Устройство оснащено процессорами Intel Core i7 или i5 и качественной аудиосистемой. MateBook X создан специально для использования в условиях чрезмерных нагрузок. Справиться с ними устройству позволяет качественная система охлаждения. В аппарате предусмотрена специальная защита от пыли. Помимо технических характеристик MateBook X выделяется хорошим внешним видом.

MateBook E представляет собой изящный ноутбук-трансформер с клавиатурой Folio и 2K сенсорным экраном. В качестве «мозга» аппарата выступают процессоры Intel Core i7 или i5. MateBook D - это ноутбук с углом поворота 178 градусов, таким же чипсетом как у вышеописанной модели и графической картой NVIDIA GeForce 940 MX.

Представители китайской компании Huawei рассказали о своей радости по поводу создания устройств, позволяющих удовлетворять требования даже самых изысканных покупателей. Новые возможности ноутбуков делают их незаменимыми помощниками в путешествиях, предоставляя владельцу необходимую информацию и обеспечивая удобную работу, - говорят сотрудники Huawei.

Huawei Intel NVIDIA


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх