Новости и события » Культура » У Даны Борисовой забрали паспорт и телефон в Таиланде

У Даны Борисовой забрали паспорт и телефон в Таиланде

У Даны Борисовой забрали паспорт и телефон в Таиланде

Работникам СМИ удалось выйти на связь с российской телеведущей Даной Борисовой, которую насильно поместили в таиландскую больницу для лечения от наркозависимости. Знаменитая блондинка не может уехать домой, потому что у нее забрали документы и телефон.

По словам Борисовой, в данное время она находится в Таиланде, где против своей воли ее поместили в наркологическую клинику. В эту страну ее позвали для будто бы ведения программы об анорексии. Вместо этого у ведущей отобрали паспорт и мобильный телефон, лишив ее возможности связаться с родными. Ранее Борисова утверждала об имеющихся трудностях со снотворным и антидепрессантами, из-за чего Дана была готова пройти необходимый курс лечения. В больницу ее отправила родная мать, а отец дочери звезды Полины Максим Аксенов намерен лишить ее родительских прав, забрав ребенка себе. С центра потерпевшая позвонила журналистам, заявив о изъятии паспорта и телефона. "Мне не дают отсюда уехать. Придумайте что-нибудь", - заявила она.

СМИ выяснили, что в Таиланде Борисову поместили в клинику "12 ступеней". В этом лечебном центре пациенты проживают в хороших условиях с видом на океан. В распоряжении Даны йога, массаж и фототерапия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх